Каков характер вашего брака?

Каков характер вашего бракаРано или поздно каждый из нас решает связать себя узами брака. Кто заранее предскажет, удачно ли сложится семейная жизнь, что ждет супругов впереди? Что сделать, чтобы брак оказался долгим и счастливым? Подавляющее большинство женщин и мужчин соединяют свои судьбы, надеясь только на лучшее. Чтобы получить анализ прочности и долговечности брака, необходимо составить индивидуальный гороскоп бракосочетания

Гороскоп брака рассчитывается на момент вступления в брак. По исследованиям, таким моментом является произнесение какой-либо церемониальной фразы работником загса, мэрии или служителем культа (для гороскопа венчания). Обычно фраза звучит так: «Вы объявляетесь мужем и женой».

Брачный гороскоп поможет вам избежать многих трудностей, с его помощью вы сумеете умело обойти все препятствия, которые могут встретиться у вас на пути. Женатым парам гороскоп брака позволит проникнуть в особенности своей семейной жизни, осознать и решить многие проблемы.  

Рассмотрим, каким образом планеты описывают характер вашего брака.

Солнце в гороскопе брака представляет внутренние силы и творческий потенциал супружеской пары в целом, описывает формы самовыражения этой пары в обществе, сценарий развития брачных отношений, а также задачи данного брака и особенности их реализации. Кроме того, в большинстве случаев Солнце передает некоторые характеристики и стиль поведения главы семьи, особенно, если им является мужчина.

Луна в гороскопе брака дает характеристику эмоциональной сферы отношений супругов, описывает поведение супругов на ранних этапах семейной жизни, реакцию на поступки друг друга, отвечает за стремление к домашнему образу жизни и, иногда, за наиболее предпочтительный для пары узкий круг общения. Кроме того, в большинстве гороскопов она олицетворяет собой жену, показывает, каким образом изменяется ее личность в связи со вступлением в данный брак.

Меркурий описывает способ и характерные черты общения супругов друг с другом и с окружающими, степень склонности к принятию совместных решений и обмену мыслями, указывает на наиболее предпочтительный для супругов род информации и ее использование.

Венера в гороскопе брака выявляет особенности выражения чувств супругами, степень потребности в любви и романтической привязанности, влияет на оценку супругами друг друга и отношение к этическим и эстетическим ценностям.

Марс в гороскопе брака отвечает за наиболее активную сторону жизни пары, а также показывает форму выражения чувств и степень импульсивности поведения супругов, когда они находятся в обществе.

Юпитер отвечает за философское кредо пары, интерес к высшему образованию и расширению кругозора, восприятие своей семьи как части общества, степень великодушия супругов по отношению друг к другу.

Сатурн показывает степень зрелости супругов, их ответственности за свой брак, вид обязанностей, возлагаемых супругами друг на друга и наиболее трудные для них аспекты взаимоотношений. Он описывает также препятствия и ограничения, мешающие развитию брачных отношений.

Многочисленные наблюдения свидетельствуют о том, что если синастрия партнеров удачная, то жених и невеста выбирают ту дату свадьбы, которая  прекрасно соответствует их общим задачам и индивидуальным интересам.  

Другими словами, гороскоп брака должен быть удачным не только сам по себе, но и оптимально резонировать с персональным гороскопом совместимости жениха и невесты. 

Доверьтесь своему сердцу и своей любви друг к другу. И будьте счастливы в семейной жизни!

Яндекс.Метрика
Персональные гороскопы и Лунный календарь на Astrosfera.ru, 2010-2024 гг. Все права защищены.