Секрет успеха Дональда Трампа

Гороскоп Дональда Трампа«Я буду величайшим президентом из всех, когда-либо сотворенных богом»

Дональд Трамп

 

 

8 ноября 2016 года результаты выборов 45-го президента США шокировали всех – американский миллиардер Дональд Трамп неожиданно обошел своего конкурента, обеспечив себе кресло в Овальном кабинете Белого дома. Его вступление в должность намечено на 20 января 2017 года.

Так в чем же секрет успеха Дональда Трампа с точки зрения астрологии? Обратимся к натальной карте Трампа и посмотрим на его человеческие характеристики.

Дональд Джон Трамп появился на свет 14 июня 1946 в 10:54 утра в районе Куинс города Нью-Йорк. Интересно, что новый президент США родился в так называемом коридоре затмений – в день полного лунного затмения, а также за 2 недели до и после солнечных затмений. Люди, рожденные в день затмения, зачастую наделены неординарными качествами. Это одаренные и талантливые люди, которые хотят бороться и побеждать. Сам факт рождения в лунное затмение также говорит о том, что жизнь человека во многом сопряжена с событиями, которых невозможно избежать и ситуациями, которые нельзя изменить. Астрологически затмение представляет собой соединение Солнца и Восходящего узла, которое в момент появления Трампа на свет оказалось в его 10 Доме успеха и карьеры. Поэтому то, что его рождение совпало с затмением Луны, является предвестником удачной реализации его жизненной программы, предоставляет большие возможности для самовыражения и расширения власти. 

Натальная карта ТрампаТрамп, без сомнения, родился под счастливой звездой, а вернее под многими звездами. Количество звезд в его натальной карте просто поражает: Регул, Капелла, Альнилам, Процион, Алдхафера. Они дают ему мощную энергетику, удачу, почести и материальный достаток.

И действительно, во многом, что происходило вокруг президентских выборов США 2016 года, постоянно чувствовалась невидимая поддержка обстоятельств, которые складывались в пользу Дональда Трампа.

В гороскопе нового американского президента наиболее ярко выражены стихии Огня и Воздуха. В его натальной карте имеются 4 воздушные и 3 огненные планеты. Это делает Трампа воодушевленным, позитивно мыслящим человеком с хорошим чувством юмора, оптимистическим подходом к жизни и заметными вербальными способностями. Огненная стихия наделяет его энергией и волей, предприимчивостью и решительностью. Это необычайно творческая комбинация, сочетающая идеи, стремления и планы со способностью и сильным желанием осуществить их. Поэтому для политика и бизнесмена сочетание «огонь и воздух» жизненно необходим.

«Огненная» личность

Трамп родился в 20-летний период (1937—1957 гг.), когда Плутон находился в знаке Льва. В это время рождались люди, которых называют поколением «я — первая буква алфавита». Представители этого поколения — люди гордые и самоуверенные, придающие большое значение самовыражению и внутренней целостности.

Асцендент в натальной карте Трампа также находится в знаке Льва. Отсюда его пышная рыжая прическа и выразительная мимика. Активная жестикуляция и интонация Трампа привлекают к нему внимание и заставляют его слушать. Трамп очень горд и тщеславен, любит производить впечатление на людей. У него существует сильная потребность в признании, всю жизнь он стремится быть авторитетом для окружающих. Он смотрит на жизнь как на спортивное соревнование или как на выступление на сцене: восхищение и аплодисменты ему тоже важны.

Звезда Дональда ТрампаВ 2004 году Трамп запустил популярное реалити-шоу «Кандидат». Участники соревновались между собой за право стать топ-менеджером в компании Трампа. Шоу имело высокие рейтинги и было трижды номинировано на премию Emmy. С началом второго сезона стоимость одной серии выросла до $3 миллионов — так Трамп стал одним из самых высокооплачиваемых ведущих на американском телевидении. В 2007 году у Трампа появилась собственная звезда на голливудской «Аллее славы». Трамп также является совладельцем и исполнительным продюсером конкурсов красоты Мисс Вселенная и Мисс США.

«Огонь» Трампа также выражен в гороскопе сильным Марсом во Льве и Луной в Стрельце.

Луна в Стрельце характеризует его как открытого и щедрого человека. Трампу свойственен идеализм и стремление к высоким целям. Преодолевать трудности и препятствия ему помогает вера в оптимистичное будущее: «Мечтайте о большом, потому что в результате вы сделаете то, о чем мечтали». Позитивные аспекты Луны с Марсом и Юпитером говорят о том, что Дональд Трамп склонен к большой политике и к справедливым международным отношениям. 

Положение Луны в 4 Доме указывает на то, что Дональд Трамп, прежде всего, является истинным патриотом США, патриотом своей родины: «Америка больше никогда не согласится ни на что, кроме самого лучшего. Мы должны вернуть нашей стране ее предназначение и мечтать по-крупному, смело и дерзко. Мы должны сделать это. Мы будем мечтать о нашей стране, о прекрасных вещах, об успехе». 

Марс во Льве, удачно расположенный в гороскопе Трампа на Асценденте, делает его активным и самоуверенным человеком, стремящимся к лидерству и решительно двигающимся к своей цели. Честолюбие и стремление быть во всем первым – вот его жизненные стимулы.

Чтобы направить энергию и самоуверенность юного Трампа в позитивное русло, родители отправили его в частную школу-интернат «Нью-Йоркская военная академия». Трамп получал награды академии, играл в командах по футболу, был капитаном бейсбольной команды, организовал коллективную компанию курсантов, обучив их передовой строевой подготовке сомкнутым строем.

В своей «игре» Трамп может быть довольно жестким, он не готов проигрывать и даже собственную неправоту признает с трудом, воспринимая это как личное поражение. При нападении он активно сопротивляется, вскоре переходя в наступление. Однако у него твердые моральные принципы и строгое понятие чести, он не идет на компромиссы, чем наживает себе врагов. Открытость, справедливость и врожденный талант руководителя помогают Трампу достигать карьерных высот и успеха в обществе.

Лидерские качества

Характер Дональда ТрампаВ первую очередь в гороскопе Трампа обращает на себя внимание Солнце, которое занимает самую лучшую позицию в натальной карте, располагаясь в 10 Доме. Для тех, у кого Солнце находится в 10 Доме, характерны честолюбивые устремления, уверенность в себе и сильная воля к победе. Для Трампа очень важны карьера, репутация и то, как его воспринимают в обществе. Он очень хочет быть влиятельным и оставить свой след в мире. Его амбиции направлены на то, чтобы сделать что-то масштабное и достичь широкого признания за свой вклад и усилия.

Кроме этого, Солнце управляет 1 Домом в гороскопе Трампа. Люди с таким астрологическим показателем редко остаются незамеченными — они либо всерьез занимаются политикой, либо становятся известными актерами. Они любят быть на виду и ощущают врожденную потребность в признании. При этом личностное развитие ощущается через повышение социального статуса и осознается как реальное при достижении высокого руководящего положения. Поэтому Трамп всегда готов принять на себя ответственность и стать настоящим лидером. Также это является указателем того, что отец оказал колоссальное влияние на развитие Дональда Трампа. Скорее всего, Трамп всю жизнь будет подражать ему, неосознанно копируя и цели, и стратегии, и методы достижения желаемого.

В 1968 году Трамп получил степень бакалавра экономических наук, после чего отец принял сына в семейный строительный бизнес. Дональд всерьез занялся недвижимостью и многократно умножил отцовское состояние.

Благоприятные аспекты Солнца с Марсом и Юпитером также награждают Трампа руководящей силой, мужеством, созидательным и предпринимательским духом. С такими астрологическими конфигурациями Трамп излучает уверенность в себе, он никогда не бывает до конца побежден, часто великодушно помогает другим. Для него характерна порядочность, соблюдение нравственных и религиозных норм.

По солнечному знаку Зодиака Дональд Трамп — Близнецы, а президент России Владимир Путин — Весы. Близнецы и Весы - это знаки одной стихии Воздух, поэтому, есть надежда, что общий язык между лидерами двух держав будет найден.

«Жириновский американской политики»

Многие сравнивают Дональда Трампа с лидером ЛДПР Владимиром Жириновским. Даже сам Жириновский говорил, что Трамп чем-то ему близок, и что они могут быть дальними родственниками. «Тем, что он свободно говорит, моментально реагирует, моментально создает свои оценки», — сказал глава ЛДПР. Оба политика известны своими эксцентричными и неоднозначными высказываниями.

С астрологической точки зрения, несмотря на совершенно разные гороскопы, действительно имеется показатель, который и объединяет политиков – это сильное влияние Урана.

У Трампа эта планета находится в соединение со светилом в Близнецах в 10 Доме, отвечающем в гороскопе за карьеру и цели. Близнецы и так отличаются своей непредсказуемостью, а в сочетании с оригинальным Ураном — тем более. Поэтому, что ждать от нового президента, не известно может и ему самому.

Такое положение Урана явно свидетельствует о неординарности Трампа, о его нестандартном взгляде на вещи, о собственном принципиально новом подходе. Он враг традиций и любитель нововведений. Способности нового президента США выходят за обычные рамки. Кто не понимает его целей, считает Трампа эксцентричным и странным.

В случае победы на выборах Трамп грозился построить аналог Великой китайской стены на границе с Мексикой: «Я построю на границе стену и заставлю Мексику заплатить за нее». Впрочем, этот тезис не нашел отражения в его последнем обращении.

Уран — также символизирует свободу и независимость. Не потому ли Трамп побывал и в демократической, и в республиканской партии, и в партии реформ, и даже был независимым кандидатом.

«Как стать богатым» 

Прежде всего, в гороскопе Трампа обращает на себя внимание тригон Юпитера и Урана, означающий неожиданное богатство, обусловленное кармой (наследство, должность). С таким аспектом люди умеют заметить и использовать шанс, которого другие не замечают. 

На основную сферу деятельности Трампа, связанную со строительством и недвижимостью, указывает управитель 10 Дома карьеры Венера в соединении с Сатурном. Такое сочетание очень часто дает профессию строителя, зодчего, архитектора.

Бизнес ТрампаТрамп является президентом строительного конгломерата Trump Organization и основателем компании Trump Entertainment Resorts, которая специализируется на игорном и гостиничном бизнесе. Trump Tower на 5-й авеню навсегда изменил облик Манхэттена.

Управитель 5 Дома во 2 Доме говорит о том, что Трамп также имеет возможность легко зарабатывать благодаря творческому самовыражению, вложениям в недвижимость и игорному бизнесу.

Дональд Трамп является автором целого ряда книг о бизнесе, которые стали настоящими бестселлерами: «Искусство сделки» (1987), «Выживание на вершине» (1991), «Америка, которую мы заслуживаем» (2000), «Как стать богатым» (2004), «Трамп: путь к вершине» (2004), «Трамп: Думай как миллиардер» (2004) и другие.

Во 2 Доме гороскопа (сфера финансов и недвижимости) у Трампа находится Юпитер в соединении с Хироном — это «аспект миллионеров», который способствует процветанию и умению добиваться своего в мире большого бизнеса. Богатство, материальное благополучие, благосостояние очень важны для Трампа, поэтому он выбирает профессию, которая могла бы дать ему возможности для финансового роста.

Forbes оценивает состояние Дональда Трампа в $4,5 миллиарда. Он занимает 113-е место в рейтинге самых богатых людей США.

Гороскоп ТрампаУправитель 2 Дома в 11 Доме указывает на неожиданные повороты в ходе финансовых дел Трампа. А управитель 8 Дома во 2 Доме – на то, что его состояние прирастает за счет рискованных финансовых операций и дерзких авантюр, проходящих на грани неприятностей и опасностей. Такой показатель обеспечивает везение с долговыми обязательствами.

С 1989 по 2008 гг. из-за мировых финансовых кризисов Трамп несколько раз был на грани банкротства. Однако благодаря врожденному упорству Дональду удалось выбраться из долговой ямы: «Я не какое-нибудь ничтожество. Даже если весь мир пойдет ко дну, я не потеряю ни пенни».

Эксцентричный правдоруб

Рассмотрим положение Юпитера – социальной планеты, которая имеет большое значение для политика, идущего во власть. Он находится в знаке Весов. Это говорит о том, что в своей общественной и политической деятельности Дональд Трамп основывается на принципах партнерства и равноправного сотрудничества. «Я собираюсь выпустить уведомление о намерении выйти из Транстихоокеанского партнерства — потенциальной катастрофы для нашей страны. Вместо этого, мы будем вести переговоры о честных двусторонних торговых сделках, которые вернут рабочие места и производство назад в Америку».

В натальной карте Трампа выделен 11 Дом, где, в том числе расположен и Сатурн. Поэтому сфера политики никогда не будет для нового президента спокойной. Без препятствий и трудностей ему никак не обойтись. Ведь в 2016 году Трамп не впервые становится кандидатом на президентских выборах. Однако управитель 10 Дома в 11 Доме неожиданным и удивительным образом приводит, в конце концов, Трампа к власти.

Гороскоп президента ТрампаПоложение управителя 11 Дома в 11 Доме указывает на то, что Трамп является новатором, реформатором, который «живет в будущем», он нестандартно мыслит и прокладывает повсюду новые пути. Политик ненавидит рутину и проявляет постоянный интерес ко всему передовому и новому. Такой человек склонен, во что бы то ни стало достигать поставленных перед собой целей.

По словам избранного президента, реализация реформ, в основе которых лежит принцип «Америка на первом месте», поможет «снова сделать Америку великой» и «возродить средний класс» страны.

По восточному гороскопу Дональд Трамп родился в год Собаки. «Собаки» всегда выступают за порядок и против несправедливости. Они хорошо знают, за что бороться и как бороться. Цель им ясна, они движутся к ней прямым путем, самостоятельно, и, как правило, дела свои доводят до победного конца.

Новоизбранный президент привык говорить открыто, не вуалируя свою речь эвфемизмами. Из-за этой особенности он снискал славу эксцентричного правдоруба. Например, Трамп назвал кретинами спортивных чиновников, которые отстранили от Паралимпийских игр в Рио-де-Жанейро российских спортсменов, а само решение «подлым и низким».

Девиз «Осуши болото!» Трамп активно использовал в ходе предвыборной кампании, имея в виду необходимость реформы системы государственного управления на самом высшем уровне. Поэтому от Дональда Трампа можно ждать самых решительных действий.

 

Яндекс.Метрика
Персональные гороскопы и Лунный календарь на Astrosfera.ru, 2010-2024 гг. Все права защищены.