Гороскоп на сентябрь 2017 года

Гороскоп на сентябрь 2017 года для всех знаков ЗодиакаГороскоп на сентябрь 2017 года характеризуется прежде всего изменением положений личностных планет в знаках Зодиака, а также разворотом движения Меркурия из ретро в директную фазу. По этой причине в энергетике месяца явно будут прослеживаться новые веяния, а сам он будет находиться под сильным влиянием зодиакального знака Девы.

5 сентября Марс перейдет в знак Девы, где он будет находиться вместе с Солнцем до конца месяца. Это вызовет у многих людей последовательность и практичность в действиях. Марс в Деве поможет вам отлично справиться с самыми сложными делами, требующими терпения и выдержки. Дева является блюстительницей чистоты, так что придется наводить порядок и дома, и в офисе — потом это сделать будет значительно сложнее. Это также подходящее время для начала диеты, оздоровления и занятий спортом.

День 5 сентября будет важен еще и тем, что ретро-Меркурий поменяет направление своего движения и станет директным. Это приведет к тому, что многие дела и проекты, которые с середины августа тормозились или совсем остановились, теперь тронутся с места и начнут набирать темп. С этого дня начнет восстанавливаться более ровный ход событий в информационной и коммерческой сферах. Поэтому можно смело оформлять важные документы, заключать контракты, устраиваться на новую работу, покупать средства связи и передвижения.

10 сентября, вслед за Марсом, в зодиакальный знак Девы войдет Меркурий, где он пробудет до 30 числа. Это станет удачным временем для обучения, освоения новых знаний, повышения профессиональной квалификации и любой другой интеллектуальной деятельности. Меркурий в Деве вызывает повышенное внимание к деталям, поэтому можно запланировать на этот период все дела, которые требуют сосредоточенности, углубленной и серьезной работы. Особенно благоприятными в этом плане будут дни 15-17 сентября, когда Меркурий войдет в соединение с Марсом.

Что касается планеты любви и чувств, то Венера до 20 сентября будет проходить по знаку Льва, повышая нашу любвеобильность и усиливая желание пофлиртовать. Пребывание Венеры в знаке Льва — это время романтического настроя, страсти и любви. 

В этот период шансы встретить настоящую любовь у многих людей существенно повысятся. Отношения, которые завяжутся в это время, будут радовать и вдохновлять, а партнеры могут сделать друг друга счастливыми. А для укрепления уже сложившихся отношений в это время можно будет внести яркость и глубину. Впрочем, в этот период также возрастет и количество интимных свиданий, ни к чему не обязывающих интрижек и курортных романов.

Во время транзита Венеры по знаку Льва люди будут особенно чуткими к знакам внимания, комплиментам, подтверждению своей неотразимости и похвалам. У многих возрастет желание привлечь к себе внимание, влюбленные будут ждать страстных признаний и щедрых подарков. Об этом стоит помнить, особенно при новых романтических знакомствах. Для восстановления отношений в этот период также рекомендуются широкие жесты, красивые поступки и подарки. 

21 сентября, при переходе Венеры в знак Девы, любовный пыл многих охладится, а страсть сменится более сдержанными чувствами, над которыми будет преобладать разум. Эмоции будут отодвинуты на второй план, и люди станут более рассудительными, начнут анализировать свои отношения, взвешивать и обдумывать их.

Акцент на земном знаке Деве внесет в наши чувства рационализм и прагматичность, обострит потребность в материальном достатке. У некоторых женщин это может обернуться потребительским отношением к мужчинам. В это время у многих на работе могут завязаться служебные романы.

В последнюю декаду сентября взаимные требования партнеров могут быть слишком высокими. Многие люди будут склонны к спорам по мелочам и могут видеть недостатки в преувеличенном виде. Поэтому в это время рекомендуется сдерживать собственную повышенную критичность. Если вам нужно заинтересовать человека, следует запастись терпением, проявлять настойчивость, но не торопить события. В ухаживаниях будьте последовательными, демонстрируйте свою практичность, оказывайте любимым необходимую материальную помощь и моральную поддержку. Главное не предъявлять к партнеру повышенные требования и не указывать все время на его недостатки.

Знак Девы склоняет людей к ответственности друг перед другом, поэтому романтические отношения, которые будут начаты после 21 сентября, имеют хорошую перспективу стать серьезными и длительными. В таких отношениях будет присутствовать забота, преданность и чувство долга, однако романтики в них будет мало. Если для вас брак и семья отождествляются в основном с ответственностью и долгом, то можете выбрать это время для бракосочетания.

С 23 сентября на небе сформируется оппозиция Марса и Нептуна, опасная неверными шагами в бизнесе, неправильно направленной активностью, переоценкой своих сил и возможностей. Поэтому в конце сентября необходимо тщательно культивировать в себе практический, реалистичный взгляд на происходящее.

Кроме этого, в последнюю неделю сентября из-за влияния напряженного аспекта Юпитера и Урана нас будут поджидать неожиданные и непредвиденные сложности. Социально-политическая напряженность в мире может повыситься, что увеличит вероятность возникновения конфликтных ситуаций в разных регионах планеты.

На индивидуальном уровне проблемной может стать прежде всего финансовая сфера, поскольку влияние аспекта склоняет нас к авантюризму, опрометчивости, неосторожности и желанию рисковать. Это время, когда любые новые начинания могут дать непредсказуемые результаты. Поэтому в этот период следует отложить или приостановить финансовые сделки и крупные покупки. Необходимо отказаться от всех рискованных и необдуманных дел, не пускаться в сомнительные предприятия. Также нужна особая осторожность за рулем, поскольку велика вероятность аварийных ситуаций на дороге.

23 сентября наступит Осеннее равноденствие — день идеальной небесной симметрии, который начнет отсчет астрономической осени. Солнце войдет в зодиакальный знак Весы, и у нас появится повышенное стремление к поиску партнеров и единомышленников. Важно помнить: что бы ни делалось в ближайшие тридцать дней — лучше это делать в сотрудничестве с другими людьми.

Желаю всем удачи!

Яндекс.Метрика
Персональные гороскопы и Лунный календарь на Astrosfera.ru, 2010-2024 гг. Все права защищены.